LuxDesignerBag
Miu Miu

Mala tote Miu Miu Circle Handle em preto

$2,931.99
Em stock

Uma mala tote Miu Miu preta com asas circulares e logótipo em relevo. Topo aberto, para um acesso fácil.

1
Partilhar
SKU:LDB-DSG-23M83G7B
Brand:Miu Miu
Category:Miu Miu
Weight:1.2 kg
Criador:Miu Miu
Modelo:Circle Handle Tote
Cor:Preto
Fecho:Open top
Asas:Asas circulares
Feito Em:Italy
Refer Ncia De Estilo:5BG321OONAF6P
Condi O:Novo
Como se transporta?
Pelas asas circulares, na mão ou no antebraço.
O que cabe no interior?
O essencial do dia a dia: telemóvel, carteira, chaves e óculos de sol.
Tem fecho?
Não, tem o topo aberto.

Descrição

As asas circulares dão a esta mala tote Miu Miu Circle Handle preta o seu contorno gráfico e distinto. Um logótipo em relevo é o único outro pormenor. O topo aberto torna-a rápida de usar da manhã à noite.

Porque encanta

  • Asas circulares de traço gráfico
  • Um logótipo Miu Miu em relevo
  • Um preto versátil
  • Topo aberto

Detalhes

Uma mala tote Miu Miu Circle Handle de topo aberto e asas circulares, para o essencial do dia a dia.

  • Fecho: topo aberto
  • Asas: asas circulares
  • Fabricado em Itália

Cuidados

  • Guardar ligeiramente recheada num saco de proteção, para manter a forma
  • Manter longe da humidade, do calor e de longas horas de sol direto
  • Limpar com delicadeza com um pano macio e seco e deixar as manchas a cargo de um especialista

Especificações

  • Designer: Miu Miu
  • Modelo: Circle Handle Tote
  • Cor: Preto
  • Fecho: Topo aberto
  • Asas: Asas circulares
  • Fabricado em: Itália
  • Referência de estilo: 5BG321OONAF6P
  • Estado: Novo
Mala tote Miu Miu Circle Handle em preto, foto 2
As asas circulares dão à mala a sua assinatura, dois arcos redondos que se erguem do preto.
Mala tote Miu Miu Circle Handle em preto, detalhe
Um logótipo em relevo está gravado na superfície, discreto e em tom sobre tom.
Mala tote Miu Miu Circle Handle em preto, foto 1
Um acabamento preto limpo mantém a superfície calma e sem complicações.
Mala tote Miu Miu Circle Handle em preto, foto 2
O topo aberto permite um acesso rápido e fácil ao interior.
Mala tote Miu Miu Circle Handle em preto, detalhe
Uma silhueta gráfica, ousada no contorno e simples no espírito.

Especificações

CriadorMiu Miu
ModeloCircle Handle Tote
CorPreto
FechoOpen top
AsasAsas circulares
Feito emItaly
Referência de estilo5BG321OONAF6P
CondiçãoNovo
Suporte especializado 24/7

Suporte especializado 24/7

Sempre disponíveis para si

Devoluções sem complicações

Devoluções sem complicações

Garantia de satisfação de 30 dias

Checkout 100% seguro

Checkout 100% seguro

Encriptação de nível bancário

Garantia de qualidade

Garantia de qualidade

Produtos premium certificados

Programa de fidelidade

Programa de fidelidade

Ganhe pontos em cada pedido

Compromisso com a comunidade

Compromisso com a comunidade

Retribuindo localmente

Suporte especializado 24/7

Suporte especializado 24/7

Sempre disponíveis para si

Devoluções sem complicações

Devoluções sem complicações

Garantia de satisfação de 30 dias

Checkout 100% seguro

Checkout 100% seguro

Encriptação de nível bancário

Garantia de qualidade

Garantia de qualidade

Produtos premium certificados

Programa de fidelidade

Programa de fidelidade

Ganhe pontos em cada pedido

Compromisso com a comunidade

Compromisso com a comunidade

Retribuindo localmente

Suporte especializado 24/7

Suporte especializado 24/7

Sempre disponíveis para si

Devoluções sem complicações

Devoluções sem complicações

Garantia de satisfação de 30 dias

Checkout 100% seguro

Checkout 100% seguro

Encriptação de nível bancário

Garantia de qualidade

Garantia de qualidade

Produtos premium certificados

Programa de fidelidade

Programa de fidelidade

Ganhe pontos em cada pedido

Compromisso com a comunidade

Compromisso com a comunidade

Retribuindo localmente