LuxDesignerBag
Valentino Garavani

Pochette Valentino Garavani Rockstud Spike multicolore à chaîne

$3,608.99
En stock

Une pochette Rockstud Spike multicolore, parée des clous de la maison. Une chaîne la fait passer de la main à l'épaule.

1
Partager
SKU:LDB-VAL-4UUZMZNW
Category:Pochettes
Model:Rockstud Spike
Weight:0.4 kg
Designer:Valentino Garavani
Couleur:Multicouleur
Fermeture:rabat
Lani Re:chaîne lanière
Fabriqu En:Italy
Style Reference:9W2B0122PIW
Tat:neuf
Comment porte-t-on la pochette Rockstud Spike ?
Tenez-la à la main comme une pochette, ou utilisez la chaîne pour la porter à l'épaule.
Que peut-on y ranger ?
L'essentiel d'une soirée : téléphone, cartes, clés et rouge à lèvres.
De quelle couleur est-elle ?
Elle se présente dans une finition multicolore, avec des détails cloutés.
Comment l'entretenir ?
Conservez-la dans sa housse de protection, à l'abri de l'humidité et du soleil, et essuyez-la avec un chiffon doux et sec.

Description

La couleur rencontre les clous sur cette pochette Valentino Garavani Rockstud Spike multicolore, un petit modèle de soirée à la vraie présence. Le rabat se referme sur un intérieur compact, et les détails cloutés accrochent la lumière à chaque mouvement. Grâce à sa chaîne, vous la tenez en pochette ou la portez à l'épaule quand la soirée s'anime. Elle est fabriquée en Italie.

Pourquoi vous allez l'adorer

  • Une finition multicolore qui égaie une tenue noire simple
  • Des détails cloutés dans l'esprit Rockstud de la maison
  • Une chaîne pour des soirées mains libres

Détails

Une pochette Valentino Garavani Rockstud Spike multicolore, compacte et cloutée, à fermeture rabat, pensée pour un téléphone, des cartes, des clés et un rouge à lèvres.

  • Fermeture : rabat
  • Bandoulière : chaîne
  • Extérieur : détails cloutés
  • Fabriqué en Italie

Entretien

  • Rangez-la dans sa housse de protection, rembourrée de papier de soie, entre deux utilisations
  • Gardez-la à l'abri de l'humidité, de la chaleur et du soleil direct
  • Essuyez la surface avec un chiffon doux et sec
  • Évitez que les clous n'accrochent les mailles et tissus délicats

Caractéristiques

  • Créateur : Valentino Garavani
  • Modèle : Rockstud Spike
  • Couleur : Multicolore
  • Fermeture : Rabat
  • Bandoulière : Chaîne
  • Fabriqué en : Italie
  • Référence modèle : 9W2B0122PIW
  • État : Neuf
Pochette Valentino Garavani Rockstud Spike multicolore, photo 2
Des détails cloutés dans la tradition Rockstud donnent à la pochette sa signature.
Pochette Valentino Garavani Rockstud Spike multicolore, détail
Une finition multicolore en fait un choix naturel pour les soirées.
Pochette Valentino Garavani Rockstud Spike multicolore, photo 1
Sur sa chaîne, la pochette peut se porter à l'épaule.
Pochette Valentino Garavani Rockstud Spike multicolore, photo 2
En se refermant, le rabat protège sans effort l'intérieur compact.
Pochette Valentino Garavani Rockstud Spike multicolore, détail
Petite par sa silhouette, la pochette ne manque pas de caractère.

Spécifications

designerValentino Garavani
ModelRockstud Spike
couleurMulticouleur
fermeturerabat
lanièrechaîne lanière
fabriqué enItaly
Style reference9W2B0122PIW
étatneuf
Assistance experte 24/7

Assistance experte 24/7

Toujours là pour vous

Retours sans tracas

Retours sans tracas

Garantie de satisfaction de 30 jours

Paiement 100 % sécurisé

Paiement 100 % sécurisé

Chiffrement de niveau bancaire

Garantie de qualité

Garantie de qualité

Produits premium certifiés

Programme de fidélité

Programme de fidélité

Gagnez des points à chaque commande

Engagement communautaire

Engagement communautaire

Nous redonnons localement

Assistance experte 24/7

Assistance experte 24/7

Toujours là pour vous

Retours sans tracas

Retours sans tracas

Garantie de satisfaction de 30 jours

Paiement 100 % sécurisé

Paiement 100 % sécurisé

Chiffrement de niveau bancaire

Garantie de qualité

Garantie de qualité

Produits premium certifiés

Programme de fidélité

Programme de fidélité

Gagnez des points à chaque commande

Engagement communautaire

Engagement communautaire

Nous redonnons localement

Assistance experte 24/7

Assistance experte 24/7

Toujours là pour vous

Retours sans tracas

Retours sans tracas

Garantie de satisfaction de 30 jours

Paiement 100 % sécurisé

Paiement 100 % sécurisé

Chiffrement de niveau bancaire

Garantie de qualité

Garantie de qualité

Produits premium certifiés

Programme de fidélité

Programme de fidélité

Gagnez des points à chaque commande

Engagement communautaire

Engagement communautaire

Nous redonnons localement